Лучшие товары
Характеристики
| Код товара | 155217 |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | Simple |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 110 |
| Диаметр, мм | 60 |
| Электрика | |
| Площадь освещения | 4 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 9 |
| Общая мощность, w | 9 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Напряжение, v | 220 |
| Степень защиты, ip | IP20 |
| Лампы в комплекте | да |
| Цветовая температура | 2800K |
| Пульт ДУ | Нет |
| Дополнительно | |
| Цвет основания | серый |
| Материал плафона - абажура | 4 |
| Цвет плафона - абажура | 2800K |
| Стиль | Современный |
| Интерьер | Гостиные |
| Тип крепления | Светодиодная лампа E27 9W 2800К (теплый) Simple Voltega 8343 |
Светодиодная лампа E27 9W 2800К (теплый) Simple Voltega 8343 отзывы



