

Филаметная светодиодная лампа Е27 6.5W 4000К (белый) Crystal Voltega 7139
В избранное К сравнению
Лучшие товары
Подвесной светильник Arte Lamp EVIE A4052LM-12SG51 690 ₽
Встраиваемый точечный поворотный светильник Arte Lamp TARF A2167PL-1WH720 ₽
Встраиваемый точечный светильник Arte Lamp TARF A2168PL-1WH770 ₽
Настенный светодиодный светильник Arte Lamp POLIS A2027AP-1BK8 388 ₽7 290 ₽
Подвесной светильник Arte Lamp Tureis A9915SP-1CC2 390 ₽Характеристики
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | CRYSTAL |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 86 |
| Диаметр, мм | 45 |
| Электрика | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 6.5 |
| Общая мощность, w | 6,5 |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение, v | 220 |
| Степень защиты, ip | IP20 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Цветовая температура | 4000K |
| Дополнительно | |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона - абажура | 4000K |
| Тип крепления | Филаметная светодиодная лампа Е27 6.5W 4000К (белый) Crystal Voltega 7139 |
Филаметная светодиодная лампа Е27 6.5W 4000К (белый) Crystal Voltega 7139 отзывы

Рекомендуем посмотреть














