Лучшие товары
Характеристики
| Код товара | 135115 |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | Simple |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 45 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Электрика | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 7 |
| Общая мощность, w | 7 |
| Цоколь | GU5.3 |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Напряжение, v | 220 |
| Цветовая температура | 2800K |
| Дополнительно | |
| Материал основания | металл |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона - абажура | 2800K |
| Тип крепления | Светодиодная лампа GU5.3 7W 2800К (теплый) Simple Voltega 7062 |
Светодиодная лампа GU5.3 7W 2800К (теплый) Simple Voltega 7062 отзывы



