

Ретро лампа E27 6W 2800К (теплый) Loft LED Voltega 5526
В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Код товара | 155267 |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | Loft Led |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 140 |
| Диаметр, мм | 64 |
| Электрика | |
| Площадь освещения | 3 |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 6 |
| Общая мощность, w | 6 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Напряжение, v | 220 |
| Степень защиты, ip | IP65 |
| Цветовая температура | 2800K |
| Дополнительно | |
| Цвет основания | желтый |
| Материал плафона - абажура | 3 |
| Цвет плафона - абажура | 2800K |
| Тип крепления | Ретро лампа E27 6W 2800К (теплый) Loft LED Voltega 5526 |
Ретро лампа E27 6W 2800К (теплый) Loft LED Voltega 5526 отзывы




