Лучшие товары
Характеристики
| Код товара | 155257 |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | Ceramics |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 56 |
| Диаметр, мм | 50 |
| Электрика | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 10 |
| Общая мощность, w | 10 |
| Цоколь | GU10 |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Напряжение, v | 220 |
| Степень защиты, ip | IP20 |
| Лампы в комплекте | да |
| Цветовая температура | 4000K |
| Пульт ДУ | Нет |
| Дополнительно | |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона - абажура | 4000K |
| Тип крепления | Светодиодная лампа GU10 10W 4000К (белый) Ceramics Voltega 7073 |
Светодиодная лампа GU10 10W 4000К (белый) Ceramics Voltega 7073 отзывы



