-13%



Филаментная светодиодная лампа Е14 6,5W 2800K (теплый) Crystal Voltega 7132
В избранное К сравнению
Лучшие товары
Характеристики
| Код товара | 244807 |
| Бренд | Voltega |
| Страна бренда | Германия |
| Коллекция | CRYSTAL |
| Гарантия | 24 месяца |
| Размеры | |
| Высота, мм | 117 |
| Диаметр, мм | 35 |
| Электрика | |
| Количество ламп | 1 |
| Максимальная мощность, w | 6.5 |
| Общая мощность, w | 6,5 |
| Цоколь | E14 |
| Тип лампочки | Светодиодная |
| Напряжение, v | 220 |
| Степень защиты, ip | IP20 |
| Лампы в комплекте | нет |
| Цветовая температура | 2800K |
| Дополнительно | |
| Цвет основания | серый |
| Цвет плафона - абажура | 2800K |
| Тип крепления | Филаментная светодиодная лампа Е14 6,5W 2800K (теплый) Crystal Voltega 7132 |
Филаментная светодиодная лампа Е14 6,5W 2800K (теплый) Crystal Voltega 7132 отзывы





